Загрузка...

Сын Дональда Трампа крупно оскандалился на всю Америку, серьезно нарушив закон штата Нью-Йорк в день выборов – СМИ

8 ноября 2016, 21:30 —
Мир
994
Отпрыск кандидата в президенты от Республиканской партии опубликовал в своем микроблоге в Twitter снимок избирательного бюллетеня.
Новости США, новости Нью-Йорка, выборы президента США, Дональд Трамп, Эрик Трамп, скандал, происшествия

Согласно законодательству штата Нью-Йорк, избирателям запрещается фотографировать бланки для голосования. Об этом сообщает местное издание Hill, передает “Российский Диалог”.

Эрик Трамп нарушил закон штата, обнародовав данный снимок, о чем ему вскоре в комментариях сообщили его подписчики. Под фотографией сын республиканца написал, что отдать голос за своего отца для него было большой честью. Он также добавил, что Дональд Трамп проделал большую работу для США.

Как сообщает издание, после того, как пользователи социальной сети обвинили Эрика Трампа в нарушении закона, он быстро удалил свою запись.

Стоит отметить, что в Америке фотосъемка избирательных бюллетеней запрещена только в 17 штатах. В зависимости от регионального законодательства нарушителей может ждать как обычный штраф, так и лишение свободы в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщалось, от победы Дональда Трампа зависит судьба права американцев на ношение огнестрельного оружия. Хиллари Клинтон собирается существенно ограничить продажи и разрешения на оружие, в то время как республиканец выступает за абсолютное право на его покупку и ношение.

Напомним, в штабе Республиканской партии опровергли информацию о том, что Трамп был якобы лишен допуска к своим аккаунтам в социальных сетях из-за своего резкого поведения перед интернет-пользователями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google