Загрузка...

В районе Медузы на Марсе нашли зарытый в землю сердцевидный корабль инопланетян

26 ноября 2016, 06:11 —
Наука и техника
1994
Совсем недавно виртуальный археолог показал мировой общественности фотографии с Марса летательных аппаратов внешне похожих на корабль пришельцев. Данная сенсация стала возможна благодаря фотоснимкам космического зонда Mars Global Surveyor. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,космос,марс,медуза,нло,сердце

Данная находка имеет сходство с кораблем внеземных цивилизаций, расположенным в районе Medusae Fossae - разлом Медузы. Район, по свидетельствам специалистов, странный - он не отражает радарных сигналов. За это его называют стелс-район. Кстати, не исключено, что такая особенность и довела инопланетян до аварии - экипаж ʺсердечкаʺ потерял ориентацию.

UFOvni2012 указывает на весьма правильные и симметричные обводы корабля и на расположенную сверху рубку с иллюминаторами. Исследователи отметили, что остались следы от неудачной посадки космического аппарата.

Ранее в Индии жительница сняла полет ярко-оранжевого НЛО в небе.

Представительница слабого пола была насколько поражена происходящим происшествием, что едва сдерживала громкие возгласы. Визуально НЛО имеет сходство с вертикально движущимся ярким колесом. В видеосюжете можно рассмотреть, что центр объекта темный, а края насыщенно-оранжевого цвета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google