Загрузка...

Еще одно послание от пришельцев: в Индии жительница сняла полет ярко-оранжевого НЛО в небе

25 ноября 2016, 23:08 —
Наука и техника
659
Беспечную Индию потрясла новость о неизвестном объекте внушительных размеров в ночном небе. Данное происшествие было запечатлено на видео. Местная жительница засняла видеоролик, на котором отчетливо вырисовывался огромный светящийся НЛО в ночном небе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,видео,пришельцы,нло,индия

Представительница слабого пола была насколько поражена происходящим происшествием, что едва сдерживала громкие возгласы. Визуально НЛО имеет сходство с вертикально движущимся ярким колесом. В видеосюжете можно рассмотреть, что центр объекта темный, а края насыщенно-оранжевого цвета.

Как отмечает Скотт Уоринг, данный объект имеет все признаки космического корабля пришельцев. С другой стороны, в научном мире подозревают, что одно из огненных колес, описываемых в Библии.

Ранее Интернет попало видео массового вылета НЛО на Луне.

По утверждению исследовательницы – она рассмотрела множество НЛО, которые покидают Луну массовым взлетом. Некоторые же видевшие видео пользователи охарактеризовывают просмотренные кадры, как оптическую иллюзию, которая видна в любое время на краю Луны. Кто-то предполагает, что такой эффект могла дать плохо протертая линза на телескопе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google