10 августа 2015
17:30
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Мстители: Эра Альтрона": расширенный трейлер к фильму

1 апреля 2015, 21:14 —
Шоу-бизнес
1937
Предлагаем вашему вниманию расширенный трейлер к фантастическому боевику "Мстители: Эра Альтрона", премьера которого состоится в России и Украине 23 апреля.
Мстители: Эра Альтрона, кино, смотреть онлайн, общество, трейлер

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

В главных ролях сыграли Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон и другие.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google