Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Во Внуково экстренно садится лайнер с 75 пассажирами: пилот доложил о нагревании обшивки борта

27 ноября 2015, 19:34 —
Россия
821
Во московском аэропорту Внуково экстренно садится самолет, следующий из города Ноябрьска в Ямало-Ненецком автономном округе. На боту самолета находятся 75 пассажиров.
москва, внуково, аварийная посадка, пожар

В московском аэропорту Внуково совершает аварийную посадку самолет, следующий рейсом из города Ноябрьска в Ямало-Ненецком автономном округе, - передает "LifeNews".

По предварительным данным, на борту лайнера вспыхнул пожар. Отмечается, что пилот воздушного судна доложил на землю, что, возможно, на борту самолета произошел пожар.

По словам пилота, произошло необъяснимое нагревание обшивки борта в хвостовой части самолета. Отмечается, что на борту лайнера находятся 75 пассажиров.

Напомним, самолет, следовавший в Египет, совершил экстренную посадку в Болгарии из-за угрозы взрыва.

Инцидент произошел 19 ноября. Самолет следовал по рейсу "Варшава - Хургада".

Воздушное судно было вынуждено совершить аварийную посадку в Болгарии из-за сообщения о том, что на борту лайнера заложено взрывное устройство. 

Пассажиры после посадки были эвакуированы из лайнера. Отмечается, что сообщение о бомбе на самолете сообщил 64-летний пассажир. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google