Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Одесской области на взятке "погорел" подчиненный Саакашвили

30 декабря 2015, 23:25 —
Украина
337
​В Одесской области задержан начальник департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства ОГА. Чиновник попался на взятке, сообщил помощник генпрокурора Украины Владислав Куценко.
гпу, сбу, украина, саакашвили, одесса, взятка

Он уточнил, что спецоперация, в результате которой и был задержан нечистый чиновник, была проведена совместными усилиями ГПУ и СБУ и длилась 5 дней. Подозреваемый был задержан непосредственно в тот момент, когда уже почти получил 1 млн 450 тыс гривен в качестве взятки. Взятка предназначалась для организации, которая за средства государственного бюджета занимается строительством.

В настоящее время открыто уголовное дело по ч. 4 ст. 368 Уголовного кодекса. Расследование продолжается.

Напомним, что главой Одесской ОГА является опальный Михаил Саакашвили, который вступил в серьезную конфронтацию с украинскими властями, в частности, главой МВД Арсеном Аваковым и премьер-министром Арсением Яценюком.

Как сообщалось ранее, текущее состояние дел на Украине чрезвычайно плохо – такого не было даже во времена президентства Виктора Януковича. Такое заявление сделал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Источник: Украинская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google