Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Экс-супруга Джонни Деппа Ванесса Паради оголилась для журнала

27 ноября 2015, 21:09 —
Новости 18+
3963
Ванесса Паради оголила ягодицы для Vogue.
Шоу-бизнес, США, Джонни Депп, Лили-Роуз Депп, Ванесса Паради

42-летняя экс-супруга Джонни Деппа, актриса, певица и фотомодель Ванесса Паради, появилась на обложке декабрьского выпуска журнала Vogue. Кроме того, Ванесса стала приглашенным редактором номера.

Для этого номера Vogue было выбрано два портретных снимка актрисы и один довольно откровенный снимок. На нем Ванесса одета в черное платье с вырезом на спине, который оголил ее ягодицы.

Как сообщает редакция журнала, в этом номере Паради раскроет некоторые новые подробности ее личной жизни, в том числе и о жизни в браке с Джонни Деппом. Также она расскажет о недавнем расставании со своим бойфрендом Бенджамином Биоле, отношения с которым она начала после развода с Деппом. Этим летом Биоле ушел от Ванессы к ее подруге, которая также является моделью.

Сейчас Ванесса снимается в кино и посвящает свое время детям. Ее 16-летняя дочь Лили-Роуз Депп сейчас начинает свою модельную и актерскую карьеру и уже стала «лицом» Chanel .

Также от брака с Джонни Деппом у Ванессы есть сын Джек. Этим летом они вместе отдохнули в Греции.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google