Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков раскрыл тайну переговоров Путина и Обамы

30 ноября 2015, 18:06 —
Мир
919
​Стало известно содержание разговора между президентами России Владимиром Путиным и США Бараком Обамой. Напомним, их переговоры состоялись сегодня, 30 ноября, в рамках Всемирной конференции ООН по климату, которая проходит в Париже.
путин, обама, песков, россия, сша, париж, сирия, украина, донбасс, су-24

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин и Обама обсудили несколько наиболее важных тем. Среди них – продолжающийся конфликт на востоке Украины, инцидент с российским самолетом Су-24, который был подбит турецкими ВВС, и война в Сирии. По словам Пескова, Обама выразил сожаление по поводу того, что турецкий истребитель сбил Су-24 над Сирией.

Что касается ситуации в самой Сирии, то оба президента высказались за как можно скорейшее начало политического урегулирования конфликта. Говоря об Украине, стороны подчеркнули необходимость полной реализации Минских соглашений.

Ранее сообщалось, что переговоры тет-а-тет между Путиным и Обамой продолжались более 30 минут.

Добавим, что Путин и Обама в последнее время "полюбили" проводить переговоры друг с другом. В частности, в конце сентября они встретились в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН, а две недели назад вновь пересеклись на саммите G20 в Анкаре.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google