Певица Слава растрогала поклонников снимком с маленькой дочерью

4 сентября 2016, 23:45 —
Шоу-бизнес
888
Известная певица Слава опубликовала фото с маленькой дочерью Антониной. Трогательный снимок понравился поклонникам, которые заявили, что девочка растет копией звездной мамы.
Слава, певица, Россия, шоу-бизнес, дочь, Александра, Антонина, селфи, фото, новости, семья

Известная певица Слава обожает своих детей. У знаменитости две дочки: Александра и Антонина. Старшая дочь, 17-летняя Александра, уже делает первые шаги в актерской профессии. Младшая Антонина пока что проводит время со звездной мамой. Хоть у певицы насыщенный график, она все равно проводит все свободное время с дочерью.

Недавно Слава выложила трогательное селфи, которое восхитило поклонников. Маленькая Антонина трогательно целовала маму в щеку. "Перед снов непеременное "почесать спинку", прочесть сказку и сделать селфи", - подписала снимок Слава.

Поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей. Также комплиментов удостоилась и сама певица, которая сфотографировалась без макияжа. "Мамина дочка! И вам спокойной ночи и крепких снов", "Без макияжа великолепна", "Девочка – красотка", "Ой, какая лапочка-дочка. Первый раз ее увидела) Как ангелочек", "Кожа у вас – супер", - писали восхищенные поклонники.

Напомним, недавно Слава выложила снимок в откровенном платье, в котором она собралась пойти на творческий вечер. Поклонники посоветовали певице спрятать платье подальше в шкаф, так как оно смотрится вульгарно.

Также новый клип Славы на песню "Красный" жестко раскритиковал депутат Обухов, который назвал артистку "полудохлой певичкой". 

2016-09-05 16:36:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google