СМИ: Брэду Питту грозит разбирательство за жестокое обращение со своими детьми

22 сентября 2016, 12:06 —
Шоу-бизнес
626
Голливудскому актеру, помимо скандального бракоразводного процесса, грозит разбирательство с полицией касаемо жестокого обращения с детьми.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, дети, обращение, избиение, полиция, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Анджелина Джоли решила развестись со своим супругом, с которым была вместе около 12 лет. Причиной разрыва отношений актриса считает непримиримые разногласия в семье. Также в одном из интервью Джоли сообщила, что Питт жестоко обращался со своими детьми и не мог контролировать свой гнев после употребления алкогольных напитков и наркотических веществ.

Сам Брэд опроверг данную информацию. Друзья голливудского актера заявили: он в ярости от заявлений своей супруги, утверждая, что они лживые. Близкие люди Питта считают его примерным отцом и тоже не верят в слова Джоли.

Однако в СМИ появилась информация, что в полиции заинтересовались заявлениями Анджелины. Имеются доказательство того, что Питт поднимал руку на своих детей, причем делал это в присутствии матери. В тот момент семья направлялась в Лос-Анджелес.

Также стало известно, что на актера заведено уголовное дело. Лос-анджелесские полицейские инкриминируют Питту жестокое обращение с собственными детьми. Об этом сообщают источники в зарубежных СМИ. Пока что сам Брэд не дал никаких комментариев по этому поводу.

2016-09-23 21:31:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google