Загрузка...

Трамп готовится к ужасающим народным волнениям после выборов в США: легендарный небоскреб миллиардера оцеплен грузовиками с песком и силовиками

8 ноября 2016, 19:27 —
Мир
822
8 ноября в Нью-Йорке был усилен периметр “Башни Трампа”. Очевидцы смогли сфотографировать окруженное полицейскими здание. При себе у правоохранителей было замечено оружие.
Новости США, выборы президента США, Дональд Трамп, Башня Трампа, грузовики с песком, американские силовики

Как передает “Российский Диалог”, кандидат в президенты США от Республиканской партии серьезно усилил меры безопасности в своем небоскребе. Здание со всех сторон окружают десятки вооруженных копов.

Прилегающая к “Башне Трампа” полоса 5-й авеню полностью перекрыта грузовиками с песком. Также были замечены полицейские автомобили, оборудованные металлическими заграждениями.

Накануне старта выборов представители организации “Трехпроцентные силы безопасности” пообещали в случае победы Хиллари Клинтон устроить массовый бунт в стране. Ополченцы заявили о своих намерениях захватить свои винтовки и организовать поход на Вашингтон.

В день выборов избирательный участок, который посетил Дональд Трамп, был атакован украинскими активистками из Femen. Обнаженные девушки попытались помешать республиканцу проголосовать на выборах, однако вовремя подоспевшие охранники пресекли провокацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: L!FE
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google