Загрузка...

Скандал в США: Эрик Трамп грубо нарушил закон, выложив в Twitter фото бюллетеня

9 ноября 2016, 06:25 —
Мир
490
Отпрыск кандидата на пост главы Белого дома от Республиканской партии Дональда Трампа оказался в эпицентре скандала в день выборов. Казалось, только утихли страсти после заявлений его отца, как Эрик "достойно" продолжил традицию.
Выборы в США, 2016, итоги, результаты, Trump, Clinton, US elections, скандал, новости, США, голосование, результаты, кто победил, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп, президент США, выборы, итоги выборов, США

Скандал произошел после того, как сын Дональда Трампа - Эрик вопреки всем существующим законам Соединенных Штатов опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографию бюллетеня, где напротив фамилии кандидата от республиканцев стоит галочка.

Это произвело фурор среди американских масс-медиа. Видимо не ожидая подобной реакции, Эрик Трамп поспешил удалить злополучное фото, однако его копии разошлись по стране, тем самым поддерживая скандальную репутацию семейства.

Отметим, что согласно законодательству штата Нью-Йорк, где и голосовал сын Трампа публикование снимков бюллетеня является очень грубым нарушением и наказывается штрафом в размере 1 тыс. долларов.

Ранее Дональда Трампа, голосовавшего в родном Нью-Йорке освистали после того, как он вышел с избирательного участка. Кандидат не нашел ничего убедительней, чем улыбаться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google