Загрузка...

Путин надеется, что администрация Трампа восстановит испорченные его предшественниками отношения с Россией

9 ноября 2016, 15:25 —
Россия
317
Российский лидер поздравил кандидата от Республиканской партии с победой на президентских выборах США и призвал его нормализовать американо-российские отношения.
Новости России, Владимир Путин, Дональд Трамп, американо-российские отношения

Как передает “Российский Диалог”, Владимир Путин поздравил граждан Америки с избранием нового главы США и Дональда Трампа с победой в президентской гонке. Президент РФ напомнил своему новоизбранному коллеге о его предвыборных обещаниях, в которых он настаивал на необходимости восстановления дружеских взаимоотношений с российской стороной.

“Россия готова и хочет восстановления полноформатных отношений с США. Повторяю, исходим из того, что это будет непростой путь, но мы готовы пройти и свою часть”, – заявил Владимир Путин.

Российский лидер подчеркнул, что Россия не виновата в снижении отношений между странами до того уровня, на котором они находятся сейчас. Также он отметил, что их нормализация будет непростой.

Немецкий политолог Александр Рар спрогнозировал заключение исторического соглашения между Владимиром Путиным и 45-м президентом США Дональдом Трампом. Руководитель Германо-российского форума заявил о высокой вероятности остановки конфронтации между РФ и Америкой.

Михаил Ходорковский имеет противоположное мнение. Экс-глава ЮКОС убежден, что Трамп станет новым Рейганом и нанесет ущерб российской экономике, обвалив цены на нефть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google