Загрузка...

Прохор Шаляпин шокировал поклонниц: популярный певец уходит в монастырь

11 ноября 2016, 19:41 —
Шоу-бизнес
702
Известный певец рассказал о своем решении отдохнуть от мирской жизни и пойти в монастырь. "Я в начале большого пути", - поделился планами Шаляпин.
прохор шаляпин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, монастырь, церковь

Личная жизнь Прохора Шаляпина часто вызывала интерес со стороны поклонников. Певец был женат на Ларисе Копенкиной, которая была вдвое старше его. После этого он со скандалом с ней разошелся и начал встречаться с Анной Калашниковой. Пара планировала свадьбу, девушка родила певцу сына, однако выяснилось, что Прохор не является отцом мальчика. Естественно, после таких новостей интерес к личной жизни Прохора повысился. 

Однако сам певец устал от повышенного внимания СМИ. Сейчас он больше всего хочет наладить душевное равновесие. Недавно журналисты узнали, что певец начал часто появляться на службах в храме. "Только не упоминайте название храма, я не хочу лишнего внимания к этой теме", - попросил сотрудников СМИ певец.

Выяснилось, что Прохор готовится к тому, чтобы уйти в монастырь. "Слишком устал от той грязи, которая льется на меня с экранов телевизоров", - объяснил причины ухода артист. Также он заявил, что пока что не нужно записывать его в священники, так как Прохор лишь находится в "начале большого пути".

Напомним, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова вместе повеселились на недавней вечеринке. Поклонники предполагают, что скандальная пара воссоединилась. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google