12 августа 2015
18:04
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Обнаружены фото, ставящие под вопрос связь убийства Немцова с расстрелом "Шарли Эбдо"

10 марта 2015, 18:12 —
Россия
1996
Объективы уличных видеокамер зафиксировали предположительно процесс слежки предполагаемых преступников за Немцовым еще до парижской трагедии.
Немцов, убийство, происшествия, Шарли Эбдо, следствие, политика, криминал, Россия, Москва

В распоряжение издания "Московский комсомолец" попали уникальные фотографии предполагаемых убийц Немцова. Сообщается, что снимки сделаны незадолго до трагедии.

Двое (один из них, слева, предположительно Заур Дадаев) попали в объектив камеры видеонаблюдения в автомобиле "ЗАЗ-Chance”. Именно на ней, по данным следствия, убийца политика скрылся с места преступления. 

Также появились новые подробности передвижения преступников по Москве. Как стало известно "МК", они приобрели машину в сентябре прошлого года. И уже осенью этот автомобиль попадал в поле зрения видеокамер неподалеку от дома Бориса Немцова на Ордынке.

Что это - совпадение? Ведь если предположить, что подозреваемые уже тогда следили за политиком, отпадает основной мотив. В прошлом году еще не было ни расстрела в редакции "Шарли Эбдо", ни высказываний Немцова, которыми он якобы прогневал мусульман... А значит, его не за что было убивать - по крайней мере, по логике Заура Дадаева.

Обращает на себя внимание и неаккуратность предполагаемых преступников. Оставляя машину в Замоскворечье, они ни разу не удосужились оплатить парковку. Этот грешок плюс частые превышения скорости - всего на машину "повесили" штрафы на сумму 12 тысяч рублей. Кто их будет оплачивать - пока непонятно.

Источник: МК
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google