13 августа 2015
18:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

МКС контролируют инопланетяне? Уфологи говорят о таинственном феномене на видео с орбиты Земли

12 августа 2015, 16:28 —
Наука и техника
742
В сети появился видеоролик, после которого уфологи и фанаты теории заговора снова обвинили ученых и правительство в сокрытии фактов о внеземной жизни.
космос, мкс, инопланетяне, новости, наука, техника, нло, уфологи, теория заговора, наса, ученые

Интернет-пользователи, которым теперь вероятно требуется как можно больше информации, испытали большое волнение от того, что НАСА скрывает от нас существование инопланетной жизни. Такой вывод они сделали после того, как камера МКС зафиксировала таинственное розовое пятно. Это привело любителей космоса и сторонников инопланетян в большое недоумение.

Все началось с того, что один из зрителей YouTube изучил ролики с МКС и решил, что станция в настоящее время «контролируется инопланетянами». Он разместил короткую версию видео, на котором видно, что камера МКС перемещается вправо, замирает и действительно показывает золотисто-розовый НЛО, сидящий в том направлении.

Оригинальный ролик, снятый 3 августа, показывает вышеупомянутое пятно примерно на 7-й минуте видео, по мере того, как камера движется вправо.

Странно то, что последнее видео появилось вскоре после другого ролика НАСА, которое обрывается прямо в тот момент, когда от Земли летят таинственные огни. Видео было снято также с борта МКС в июне.

Пользователь Streetcap1 хочет, чтобы НАСА «перестало обращаться с людьми как с детьми». Некоторые говорят, что, возможно, это просто космический мусор или «глюк», но НАСА хранит молчание, которое так тревожит Streetcap1.

Как и предполагалось, некоторые обвиняют пользователя в том, что он подделал кадры. Тем не менее, это не так, поскольку в оригинальном видео также показано золотисто-розовое пятно.

По материалам Russia Today.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google