11 августа 2015
13:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Количество погибших на пожаре в Казани увеличилось до 11 человек

13 марта 2015, 09:59 —
Новости 18+
382
Количество пропавших без вести ориентировочно - 25 человек.
казань, пожар, рынок, 11 марта, адмирал

На месте разбора завалов сгоревшего торгового центра «Адмирал» в Казани спасатели обнаружили тело одиннадцатого погибшего. Об этом сообщил начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин.

По его словам, среди погибших есть иностранцы. Также Паньшин отметил, что один из погибших - 18-летний подросток. В целом установлены личности восьми из 11 погибших, - уточнил он.

По словам Паньшина, работы не остановятся, пока не найдут всех без вести пропавших. Количество пропавших без вести ориентировочно - 25 человек.

Представитель МЧС также отметил, что сегодня планируется завершить все работы вывозу строительного мусора. По словам Паньшина, осталось вывезти около двух тысяч квадратных метров сгоревших перекрытий, остатков стен и т.д.

Как сообщал «Российский Диалог», семьям погибших при пожаре в Казани выделят по миллиону рублей. Получившим из-за пожара травмы гражданам РФ выплатят от 200 до 400 тысяч рублей — в зависимости от тяжести вреда, причиненного здоровью.

Пожар в «Адмирале» возник в среду около полудня и стал распространяться с большой скоростью. Из здания были эвакуированы более 650 человек. В настоящее время известно об 11 погибших, всего пострадали более 50 человек.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google