Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Российская официантка побила наглого клиента папкой меню

26 мая 2015, 23:41 —
Россия
975
Девушка дала отпор наглому посетителю, который начал к ней приставать
официант, клиент, меню, видео, избиение, россия, кафе, девушка

В одном из российских кафе официантка папкой меню побила клиента, который к ней приставал. Видео инцидента зафиксировано камерой наблюдения.

За несколько дней видео с работницей кафе, которая побила наглого посетителя, набрал на YouTube около 2,5 млн просмотров.

На видео зафиксировано, как девушка подходит к посетителю с меню. Однако клиент начинает приставать к официантке и распускать руки.

Девушка, в свою очередь, схватила папку меню и начала отбиваться от наглеца. Мужчина от удара не удержался на ногах и упал на пол. Позже клиенту помогли подняться, - передает inforesist.

Как сообщалось ранее, мастер спорта по пауэрлифтингу Эльбрус Нигматуллин первым в мире сдвинул с места двухэтажный дом.

Об этом во вторник, 26 мая, сообщает "Российская газета".

Выставочный образец загородного дома из бруса был поднят с фундамента и для удобства выполнения упражнения поставлен на железнодорожные рельсы. Нигматуллин толкнул 30-тонную конструкцию и волоком за веревку протащил ее на дистанцию более двух метров. Внутри самого коттеджа располагается офис с мебелью, оргтехникой и установленными на подоконниках цветами.

Это достижение стало для спортсмена рекордным, так как ранее никто в мире не сдвигал с места дом. «Когда я впервые подошел к этому дому, я только процентов на 30 был уверен, что у меня что-то получится. Но глаза боятся, а ноги делают», — сказал Нигматуллин в интервью сайту «Первый областной».

Челябинский силач является четырехкратным победителем турнира «Самый сильный человек России», он также установил несколько достижений, занесенных в Книгу рекордов Гиннесса. Согласно данным «Википедии», рост Нигматуллина составляет 180 сантиметров, вес — 139 килограммов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google