Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Токио в камере хранения обнаружено тело пенсионерки

1 июня 2015, 11:39 —
Новости 18+
302
​В Токио в камере хранения при одноименной железнодорожной станции обнаружен труп пенсионерки.
токио, общество, происшествие, криминал, железнодорожная станция

По некоторым данным, тело заперли в ячейке около месяца назад. Согласно данным правоохранителей, труп был найден в минувшее воскресенье. Тело старушки находилось в чемодане с 26 апреля. Вещи поместили в камеру хранения, каких огромное множество при станциях метро в японской столице. Так как в течение 30 дней за чемоданом никто не пришел, сотрудники станции решили вскрыть его, пишет "rg.ru".

"Мы одновременно были очень удивлены и шокированы", - прокомментировал случившееся представитель железнодорожной компании JR East, в чьем ведении находится территория, где была обнаружена ужасная находка.

Местная пресса пишет, что в чемодане лежало тело пожилой женщины ростом около 140 сантиметров. По предварительным данным, возраст старушки составляет от 70 до 80 лет. В настоящий момент стражи порядка пытаются установить личность погибшей. Добавим, что это был желтый чемодан с габаритами 70х50х25.

Отметим, как ранее сообщалось, в воскресенье, 31 мая, мальчики 8 и 9 лет уехали кататься на велосипедах и не вернулись домой. Школьников искали в Таврическом районе как полицейские, так и волонтеры. В Любомировку выехало несколько следственно-оперативных групп и кинологи. После того, как вещи мальчиков были обнаружены на берегу котлована на окраине села, в Таврический район отправилась бригада водолазов. В результате, по истечению нескольких часов поиски детей были завершены. Об этом сообщает СК РФ по Омской области.

По предварительным данным, мальчики утонули, их одежда вместе с велосипедом ранее были найдены на берегу водоема. Видимых телесных повреждений на телах мальчиков не обнаружено, точная причина смерти детей будет установлена судебно-медицинским экспертом. В настоящее время следователи работают на месте происшествия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google