Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Грандиозный военный парад в Китае. Полное видео

3 сентября 2015, 09:30 —
Мир
996
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию военного парада, который сегодня проходит в Китае в честь 70-летия победы во Второй мировой войне.
новости китая, военный парад, новости мира, китай, онлайн, сегодня, смотреть, видео, 2015, путин, россия,

На прошлой неделе после проведения генеральной репетиции парада организаторы наконец-то обнародовали некоторые детали, которые в течение месяцев держались в секрете.

Согласно официальной информации, в параде в общей сложности примут участие около 12 тысяч военнослужащих. Пешая часть будет состоять из 11 расчетов, механизированная колонна — из 27 расчетов и 10 авиационных эшелонов. Кроме того, будут еще два расчета, состоящие из ветеранов Компартии Китая и Гоминьдана. Ветеранов, средний возраст которых 90 лет, провезут на мини-автобусах.

Впервые в параде примет участие и женский расчет почетного караула. Девушки прошагают в трех взводах по 17 человек, представляя сухопутные войска, военно-морской флот и военно-воздушные силы КНР. Средний возраст девушек 20 лет, а рост — 1,78 метра.

более приталенной, чтобы она смотрелась эстетичнее.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google