Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Масштабный пожар в центре для беженцев в Германии: люди пытаются выбраться из горящего здания

4 сентября 2015, 09:50 —
Мир
686
В Германии загорелся один из центров для беженцев. Правоохранительные органы начали срочную эвакуацию людей из здания. Есть потерпевшие.
пожар, германия, беженцы, пострадавшие

Инцидент произошел в городе Хеппенхайм, который находится в 30 километрах от Франкфурта-на-Майне. Крупный пожар произошел в здании одного из центров для беженцев. Такую информацию передает "Reuters".

Правоохранительные органы начали срочную эвакуацию людей из здания. На данный момент эвакуировано 60 человек. Известно также, что более десяти человек получили травмы. 

Один из пострадавших доставлен в медицинское учреждение с серьезными повреждениями. Эти повреждения человек получил, пытаясь самостоятельно выбраться из окутанного пламенем здания. 

Отметим, что в последнее время в странах Европейского союза увеличилось количество беженцев. Основная масса беженцев - это выходцы из Сирии, в которой идет гражданская война. 

Лидеры европейских стран заговорили о том, что ситуация с наплывом беженцев начинает выходить из под контроля. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google