Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дэвид Бекхэм выступил за проведение ЧМ-2018 в России

7 декабря 2015, 12:17 —
Спорт
293
Один из самых знаменитых футболистов Дэвид Бекхэм считает, что чемпионат мира 2018 должен проходить в России несмотря на коррупционный скандал.
скандал в фифа, аресты в швейцарии, арест чиновников фифа в цюрихе, йозеф блаттлер, рфс, фифа новости, футбольные новости, мишель платини уефа, чемпионат мира 2018

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Реала" Дэвид Бекхэм раскритиковал возможную отмену чемпионатов мира 2018 и 2022 в России и Катаре.

Как заявил Бекхэм в интервью изданию The Telegraph, чемпионаты мира должны проходить там, где изначально было решено, а именно в России и Катаре. Такое решение не должно меняться даже в связи с коррупционными скандалами в ФИФА.

По словам футболиста, для того, чтобы навести порядок в ФИФА, уйдет очень много времени.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, по запросу США начаты аресты новых фигурантов коррупционного скандала в ФИФА. Швейцарские власти получили "добро" на новые аресты чиновников Международной федерации футбола, причастных к громкому коррупционному скандалу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google