"Не ожидали от Ксении такой искренности": Собчак трогательно поздравила супруга, Максима Виторгана, с днем рождения

10 сентября 2016, 18:32 —
Шоу-бизнес
699
Знаменитая телеведущая Ксения Собчак трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. Звезда призналась, что возлюбленный каждый день делает ее невероятно счастливой.
Ксения Собчак, Максим Виторган, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, новости, день рождения, поздравление

Известный актер театра и кино, Максим Виторган, сегодня празднует свой 44-й день рождения. В числе первых его поздравила супруга Ксения Собчак, которая уже три года прожила с Виторганом в счастливом браке и готовится к рождению их ребенка.

"Спасибо тебе за все! Какое же счастье, что ты существуешь", - такие теплые слова сказала супругу любящая жена. Ксения призналась, что не верила в то, что однажды встретит своего единственного - возможность найти свою родственную душу казалась ей просто нереальной. "Но ты есть. Единственный и неповторимый", - написала Собчак, сообщает "Российский Диалог". 

Поклонникам понравилось душевное поздравление телеведущей. Они также присоединились к поздравлениям и пожелали Максиму долгих счастливых лет. "Какие красивые слова! Очень душевно", "Очень трогательно, не ожидала от Ксении такой искренности", "Любви вам на долгие годы", - писали фолловеры.

Напомним, на закрытии фестиваля "Новая волна" Ксения Собчак накричала на журналистов, которые фотографировали знаменитость.

Слухи о своей беременности Ксения подтвердила прямо на сцене фестиваля. Телеведущая открыто рассказала о том, что ждем малыша, вызвав овации зала. 

2016-09-11 20:04:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google