Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 11.09.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

11 сентября 2016, 18:00 —
Россия
1109
Предлагаем вашему вниманию полное онлайн-видео программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 11 сентября 2016 года.
вечер, владимир соловьев, россия, украина, политическое ток шоу, россия, смотреть сегодня, онлайн, путин, сирия, саммит g20, сша, видео, политика, крым, донбасс

На прошлой неделе Владимир Соловьев и его традиционные гости обсудили прошедший 4-5 сентября саммит "Большой двадцатки" в Китае и встречу президента Владимира Путина с американским лидером Бараком Обамой на его полях, сообщает "Российский Диалог".

Участники дискуссии, подводя итоги саммита, пришли к единогласному мнению, что Китай и дальше продолжает оставаться главным союзником России в мире, тогда как в отношениях Пекина с Вашингтоном с каждой новой встречей такого масштаба проявляется все больше трещин.

Кроме того, была затронута тема новых антироссийских санкций Минфина США, о введении которых стало известно в первый день осени. Также гости студии высказали свое мнение относительно будущего Узбекистана после смерти ее бессменного президента Ислама Каримова 2 сентября.

Очередной эфир "Воскресного вечера" будет посвящен как и внешнеполитической ситуации в мире, так внутри самой России, поскольку 18 сентября страну ожидают парламентские выборы.

Начало программы - в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

2016-09-12 18:30:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google