"Простите, если что-то не так", - Зеленский обратился к народу Украины, разъяснив свои скандальные фразы

12 сентября 2016, 11:42 —
Культура
811
Украинский юморист и шоумен Владимир Зеленский выступил с комментарием по поводу нашумевшего номера в Юрмале, в котором он назвал Украину порноактрисой.
зеленский, украина, юрмала, скандал, извинился перед украинцами

Он пояснил, что шутка, вызвавшая бурное обсуждение, не имеет двух, трех смыслов, которыми она была наделена после интерпретации СМИ.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу Зеленского в соцсети, где он обратился к украинскому народу.

"Суть проста этой репризы: достаточно брать кредиты, за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы - гордый народ, не попрошайки. Вот и все", - резюмировал шоумен в "Фейсбуке". Также он попросил людей не обращать внимания на различных политиков, которые подобным образом пиарятся.

"Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране… За все, что сделали они с нашей страной, за все это - ответят! Простите, если, что-то не так сказал или не был понят", - добавил Зеленский.

Напомним, после выступления Владимира Зеленского в Юрмале разразился серьезный скандал, который может обойтись артисту очень дорого. Ему могут перекрыть доступ на сцену.

Ранее "Российский Диалог" писал, Олег Ляшко ответил комику Владимиру Зеленскому на своей стрaнице в соцсети Facebook, призвав немедленно запретить "95-му кварталу" выступать в Украине

 

2016-09-13 18:36:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google