Раскрылись новые причины развода Джоли и Питта: голливудский актер закатывал скандалы, выпивал и курил траву

21 сентября 2016, 11:23 —
Шоу-бизнес
760
Голливудская пара официально подтвердила то, что разрывает свои многолетние отношения. Стали известны более подробные причины развода Джоли и Питта.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, марион котийяр, любовница, привычки, вред, алкоголь, трава, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Вчера официальный представитель Анджелины подтвердил информацию о том, что браку голливудской пары пришел конец. Джоли решила подать на развод. По предварительным данным, актриса захотела разойтись с супругом после того, как узнала о его отношениях с коллегой по съемочной площадке, актрисой Марион Котийяр.

Однако немного позже выяснилось, что это не единственная причина, по которой брак супругов распадается. Оказывается, Джоли была недовольна методами супруга, используемые в воспитании детей. Подробности этого не уточняются, зато всплывают еще не самые приятные факты о поведении Питта

Голливудский актер не всегда контролирует себя и подвержен вспышкам гнева. В основном это происходит после того, как он употребит алкоголь. Брэд выпивает довольно часто, и это не единственная его вредная привычка. Также знаменитость курит траву и не особо скрывает данное пристрастие от своих близких людей. В СМИ сообщили, что Джоли боялась приступов гнева супруга, а также того, что это скажется на детях.

Ранее сообщалось о комментарии Питта по поводу бракоразводного процесса. Актер сообщил, что ему очень грустно от происходящего, однако он в первую очередь думает о здоровье и безопасности своих детей.

2016-09-22 16:15:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google