Загрузка...

Маша Распутина рассказала, как потратила миллион за две недели на отдыхе

16 ноября 2016, 09:45 —
Шоу-бизнес
948
​Певица Маша Распутина и ее муж Виктор провели великолепный двухнедельный отдых в ОАЭ. Вернувшись из поездки, Распутина с удовольствием рассказала своим поклонникам об этом незабываемом периоде.
маша распутина, отдых, оаэ, шоу-бизнес, Zaya Nurai Island, отель, ресторан

По словам Маши, они с супругом остановились в отеле Zaya Nurai Island. Разумеется, место жительства влетело паре в копеечку – за две недели пребывания на Вилле Маша и Виктор заплатили более 1 млн рублей. Однако отель того стоил, утверждает Распутина.

"Там так хорошо и безлюдно, что никуда не хочется ехать. Процедуры омолаживающей терапии можно заказать прямо в номер", - рассказывает певица. Однако целыми днями в номере пара не сидела. Маша и Виктор прошлись по местным моллам, купили подарки дочерям Маше и Лиде.

В один из вечеров Виктор пригласил свою возлюбленную в ресторан "Атмосфера" на самой большой высоте в мире – 122-м этаже башни Бурдж-Халифа. Там супруги лакомились морепродуктами. А в последний день пребывания пары на вилле Маше и Виктору сделали сюрприз – приготовили борщ и пельмени, которые певица, по ее собственному признанию, просто обожает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google