Загрузка...

Россиянам придется заплатить за опасное вождение штраф в 5 тыс. рублей

16 ноября 2016, 17:34 —
Россия
285
Правительство утвердило введение штрафных санкций за опасное вождение. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал изменения в Правила дорожного движения. Данной процедуре предшествовало широкое обсуждение с экспертами, представителями общественности, юристами и страховыми компаниями.
ПДД, опасное вождение, ДТП, полиция,ГИБДД, штраф, правила, правительство, новости России, авто, автоновости, ответственность,

Все участники обсуждения изменения ПДД разработали механизм доказательства фактов опасного вождения, а также уточненную формулировку и суммы штрафов.

Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов убежден, что данная работа является лучшим образцом взаимодействия экспертов и общественности с властью для достижения максимальных результатов в безопасности каждого россиянина.

Для того чтобы разъяснить измененные правила отечественным водителям, правительством запущен специальный портал, который так и называется - опасноевождение.рф.

На сайте можно просмотреть наглядные примеры опасного вождения, а также все типы нарушений ПДД, которые приравнены к ним. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google