Загрузка...

Звезда шоу "Голос" Катя Ковская рассказала о бурной молодости и постоянных вечеринках

16 ноября 2016, 23:35 —
Шоу-бизнес
444
Певица из команды Полины Гагариной, которая восхитила своим выступлением всех четырех наставников на кастинге, рассказала о бурной юности.
катя ковская, шоу, голос, россия, шоу-бизнес, новости, певица, кастинг, артистка, полина гагарина

Катя Ковская поразила наставников шоу "Голос" еще на первом выступлении - на так называемых "слепых прослушиваниях". Артистка проникновенно исполнила песню, продемонстрировав широкий вокальный диапазон. Восхищены были все четыре наставника, которые нажали на заветные кнопки и повернулись к сцене. После недолгих раздумий Катя выбрала команду Полины Гагариной. 

На "баттле" девушка также отлично проявила себя: по решению наставницы, она останется в проекте и продолжит битву за звание лучшего голоса России.

Недавно Катя призналась, что молодость ее была довольно бурной. "Я была барышней свободных взглядов, абсолютно асоциальной", - откровенно заявила артистка. По ее словам, с помощью постоянных вечеринок и тусовок с друзьями Ковская пыталась пережить тяжелый разрыв с возлюбленным. 

Такой образ жизни девушка вела около пяти лет, после чего решила остепениться. Она поступила в Государственную классическую академию имени Маймонида, начала подрабатывать певицей в ресторане и пела в караоке. В итоге Катя реализовала себя и как певица и как автор песен.

Напомним, звезда второго сезона шоу "Голос", Андрей Давидян, скончался от инсульта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google