9 августа 2015
09:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Борт МЧС доставил в Ростов гумпомощь для Донбасса

25 февраля 2015, 12:18 —
Россия
452
16-я по счету гуманитарная колонна должна прибыть на границу с Украиной уже сегодняшним вечером.
Россия, МЧС, гумконвой РФ, ДНР, ЛНР, Ростов-на-Дону, восток Украины, гуманитарная помощь

Самолет МЧС России в среду, 25 февраля, доставил в Ростовскую область гуманитарную помощь, которую затем отправят автоколонной жителям Донецкой и Луганской областей, сообщает РИА Новости.

"Самолет Ил-76 прибыл в аэропорт Ростова-на-Дону. На его борту почти 40 тонн гуманитарного груза, большую часть которого составляют медикаменты", - сказал представитель МЧС РФ.

Лекарства и медицинские средства загрузят на автомобили, которые войдут в состав очередной гуманитарной колонны. В настоящее время ее формирование продолжается на базе Донского спасательного центра.

Как ожидается, на границу с Донбассом колонна прибудет вечером среды, 25 февраля. Жителям пострадавших регионов она доставит продукты, медикаменты, предметы первой необходимости и другие материальные средства.

Эта колонна станет уже 16-й по счету. С середины августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России для жителей Донбасса было доставлено более 20 тысяч тонн гуманитарной помощи.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google