9 августа 2015
16:21
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На Западном берегу реки Иордан начались "внезапные учения" израильской армии

1 марта 2015, 23:42 —
Военное обозрение
547
Израильские военные начали "внезапные учения" на Западном берегу реки Иордан, в которых принимают участие около 13 тысяч военнослужащих.
новости израиля, израиль, военные учения, палестина

О этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление военного штаба Израиля.

Сообщается, что они уведомили палестинские власти о проведении учений, которые, как ожидается, продлятся в течение двух дней.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал проживающих в Европе евреев эмигрировать на родину после стрельбы в синагоге Копенгагена.

Инцидент в синагоге в столице Дании произошел накануне вечером. Были ранены два полицейских, один человек погиб. Согласно последней информации, погибший был членом еврейской общины.

«Евреев убили на европейской земле только потому, что они евреи. Эта волна атак продолжится. Я говорю всем евреям в Европе: Израиль — ваш дом», — цитирует интернет-сайт газеты «Гаарец» заявление Нетаньяху, с которым он выступил на еженедельном заседании кабинета министров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google