11 августа 2015
01:48
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Милиция Киева предотвратила еще два взрыва

2 апреля 2015, 11:40 —
Украина
318
Киевские правоохранители обезвредили в столице еще два предмета, похожих на взрывчатку.
мвд, происшествия, взрыв, украина, киев

Об этом сообщили в столичной милиции.

"Правоохранители обнаружили еще два устройства", - сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Сообщение об одном из подозрительных устройств поступило в милицию в 8:14 утра.

"В 08.14 по спецлинии "102" в дежурную часть Шевченковского районного управления киевской милиции поступило сообщение, что на проспекте Победы найден подозрительный предмет. На месте происшествия рядом с банковским учреждением правоохранители обнаружили металлическую банку, которая перемотана черной изолентой", — говорится в сообщении МВД.

С помощью робота-сапера найденный предмет поместили в специальную емкость и обезвредили. Части подозрительного предмета будут направлены на исследование. После его проведения будет выяснено содержимое металлической банки, уточнили в ведомстве.

Ранее уже сообщалось о взрыве на транспортной остановке "НАУ" в Киеве.

Инцидент произошел возле аптеки, расположенной на перекрестке ул. Гарматная и Комарова. Сейчас территория возле аптеки ограждена бело-красной лентой. На место инцидента прибыл наряд взрывотехников МВД.

Позже стало известно, что сообщение об инциденте поступило в милицию в 4:13 утра. По предварительной информации, сработало неустановленное взрывное устройство, сообщает пресс-служба МВД Украины в Киеве. В здании расположены отделение банка и аптека.

"Взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входных дверей. Пострадавших граждан нет. Других разрушений здание также не имеет", - сказано в сообщении.

С места происшествия правоохранители изъяли фрагменты неизвестных предметов, которые направлены на экспертизу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google