12 августа 2015
06:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинский народный депутат находится в коме после падения с лошади

28 июля 2015, 00:08 —
Украина
375
Закрытым переломом черепа закончилась конная прогулка для народного депутата Украины, миллионера Игоря Еремеева. На данный момент находится в Луцкой областной больнице.
народный депутат Украины, игорь еремеев

Во время конной прогулки депутат упал с коня, получив закрытую черепно-мозговую травму. Врачи диагностировали перелом основы черепа. Состояние нардепа улучшается, врачи говорят, что через некоторое время его можно будет транспортировать в Киев, или заграницу.

Коллега пострадавшего, парламентарий Сергей Лабазюк рассказывает, что 26 июля Игорь Еремеев катался верхом. На дороге оказалась яма, через которую конь споткнулся. Сначала на землю упал народный депутат, затем на его голову упала споткнувшаяся лошадь.

Игорь Еремеев считается одним из самых богатых народных депутатов Украины. Его фамилия занимает высокие позиции в списках украинского Forbes.

Еремеев является директором МПП «Континиум», в которую входят предприятия в сфере энергетики и пищевой промышленности.

Лошади – давнее хобби депутата. Логотип для сети АЗС - "Мустанг" Игорь Еремеев нарисовал сам. Увлекается также фотографией, его снимки появлялись на страницах «NationalGeographic».

Напомним, раннее "Российский Диалог" писал, что в Чернигове народные депутаты Украины избили известного украинского телеведущего Алексея Дурнева, являющегося кандидатом в депутаты по 205-округу.Избиение произошло перед пресс-конференцией "Радикальной партии" в Чернигове. Об этом заявил сам Дурнев в Facebook.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google