Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве фанаты "Динамо" и "Легии" устроили кровавую драку

20 августа 2015, 10:21 —
Спорт
661
В Киеве возле станции метро Гидропарк произошла кровавая драка футбольных фанатов.
легия, динамо, фанаты, футбол, киев, украина, драка, видео

Об этом сообщает "Диалог".

Ночью в столице Украины произошла драка между фанатами киевского "Динамо" и польской "Легии". Польские ультрас прибыли в Киев на поединок плей-офф раунда Лиги Европы, в котором сойдутся луганская "Заря" и варшавская "Легия".

Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что драка между польскими и украинскими ультрас произошла возле станции метро "Гидропарк".

С обеих сторон в драке принимало участие по пятьдесят человек. Во время столкновений фанаты применяли файера. На место происшествия оперативно прибыли правоохранительные органы.

В милиции заявили, что в результате инцидента были задержаны девять человек.

Поступает противоречивая информация о том, кто же оказался сильнее в этой схватке. Одни утверждают, что победу одержали поляки, другие - что верх взяли ультрас "Динамо".

Впрочем, фанаты уверены, что это только начало. Продолжение будет после игры. Об этом они пишут в фанатских сообществах в социальных сетях.

Напомним, что это не первый инцидент между польскими и украинскими фанатами. 

В прошлом году "Легия" в еврокубках встречалась с харьковским "Металлистом". Во время поединка во Львове польские фанаты отметились тем, что жгли украинскую символику. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google