Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Отбор Евро-2016. Где смотреть матч Лихтенштейн - Россия

8 сентября 2015, 11:59 —
Спорт
3031
Во вторник, 8 сентября, сборная России проведет выездной матч отбора к Евро-2016 против команды Лихтенштейна.
сборная россии по футболу, лихтенштейн, евро-2016, где смотреть матч, новости футбола

Поединок состоится в Вадуце, на стадионе "Рейнпарк", и начнется в 21.45 мск.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале "Россия 2".

Отметим, что в понедельник, 7 сентября, национальная сборная России провела заключительный этап подготовки к матчу с Лихтенштейном..

День традиционно начался с завтрака. Спустя несколько часов футболисты приняли участие в теоретическом занятии, посвященному тактической подготовке к предстоящей игре. Во второй половине дня минивэн увез на стадион "Рейнпарк" главного тренера Ленида Слуцкого и капитана команды Романа Широкова: им предстояло принять участие в традиционной предматчевой пресс-конференции. Остальные футболисты и тренерско-административный штаб отправились в путь чуть позже и прибыли на место назначения аккурат к началу тренировки.

Команда начала тренировку в полном составе, но спустя некоторое время понесла потери.Алексей Березуцкий и Олег Шатов перешли к занятиям по индивидуальной программе, а Юрий Жирков и вовсе отправился за рекламные щиты досматривать занятие со стороны. Однако главный врач команды Эдуард Безуглов обнадежил: повреждения вышеупомянутой троицы футболистов носят незначительный характер и не смогут помешать им принять участие в поединке. Остальные игроки (в том числе и пропустивший первое занятие Широков) тренировались в общей группе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google