21-летний военный устроил стрельбу в одесском трамвае - есть пострадавшие

12 сентября 2016, 15:00 —
Украина
403
​В одесском трамвае произошла стрельба, в результате которой пострадали несколько человек. Огонь по двумя молодым людям открыл украинский военнослужащий.
Одесса, военнослужащий, стрельба, трамвай, задержание, конфликт, травмы

Инцидент произошел вчера, 11 сентября, на Французском бульваре в трамвае № 5, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Отмечается, что в районе театра Музыкальной комедии между пассажирами произошел конфликт. На данный момент правоохранителям удалось установить, что после недолгой словесной перепалки 21-летний военнослужащий достал травматическое оружие и выстрелил в своих оппонентов. В результате инцидента двое человек получили незначительные травмы.

После получения информации о стрельбе к месту происшествия прибыли сотрудники полиции. Они задержали злоумышленника, а также других участников конфликта и доставили их в райотдел. По факту произошедшего открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК РФ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в одном из одесских отелей между сотрудниками охранных агентств произошла перестрелка. Отмечается, что инцидент произошел на почве конфликта между владельцами гостиницы.

2016-09-13 19:33:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google