Названы имена кандидатов, готовых заменить Хиллари Клинтон на президентских выборах в США, - СМИ

12 сентября 2016, 16:34 —
Мир
1223
Тема здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон второй день не дает покоя СМИ. Ее обморочное состояние накануне натолкнуло на мысль, что экс-госсекретарь Америки может не продолжить предвыборную гонку.
хиллари клинтон, сша, здоровье, болезнь, упала в обморок, может снять кандидатуру, кто заменит

В Демократической партии назвали имена тех, кто сможет заменить Клинтон.

Решение о смене кандидата может быть принято на экстренном партийном заседании демократов, сообщает британское издание The Telegraph.

Вероятнее всего, новыми кандидатами станут вице-президент США Джо Байден или проигравший на праймериз сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс.

Следует отметить, что решение может быть принято на экстренном партийном заседании демократов только в том случае, если Хиллари Клинтон сама уступит место в гонке за президентское кресло.

Пока бывший госсекретарь желания отказаться от борьбы не высказывала.

Накануне лечащий врач Клинтон сообщил, что диагностировал у своей пациентки воспаление легких. Ей назначили лечение и рекомендовали отдохнуть и изменить насыщенный график работы.

Напомним, Х. Клинтон потеряла сознание во время траурной церемонии в честь 15-й годовщины терактов в Нью-Йорке. Ее вовремя подхватили охранники, не дав упасть на землю.

Ранее "Российский Диалог" писал, глава комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Пушков считает, что состояние здоровья Клинтон становится одной из главных предвыборных тем в США.

2016-09-13 20:01:19
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google