Дима Билан резко сбросил вес из-за болезни: певец рассказал о причинах своего похудения

12 сентября 2016, 18:12 —
Шоу-бизнес
657
Популярный певец в последнее время заметно похудел, чем встревожил многочисленных поклонников. Дима решил рассказать, с чем связана резкая потеря веса.
дима билан, певец, вид, похудение, болезнь, гастрит, диета, россия, шоу-бизнес, новости

Исполнитель активно гастролирует, а также является одним из наставников в популярном музыкальном шоу "Голос". Билан признался, что он увлечен проектом и буквально уходит в него с головой, продумывая выступления для своих подопечных.

Несмотря на то что певец ведет активный образ жизни, поклонники переживают за его здоровье. Дело в том, что в последнее время Дима очень сильно похудел. Он никогда не отличался склонностью к полноте, однако сейчас его худоба приближается к анорексичной. Фанаты беспокоятся за здоровье любимца и подозревают, что Билан серьезно болен.

До этого певец отшучивался на тему своей худобы, сообщая, что художник должен быть голодным. Судя по словам Димы, он отлично себя чувствует и не испытывает никаких неудобств. Однако недавно Билан решил признаться, в чем причина его стремительного похудения.

Оказывается, у исполнителя диагностировали гастрит. Это не смертельная болезнь, однако доставляет много неудобств. Ради того чтобы бороться с гастритом, Дима полностью перешел на правильное питание. Сейчас певец в основном употребляет каши и фрукты, поэтому его вес заметно снизился из-за малого количества калорий, поступающих в организм. Также Билан старается есть часто, но маленькими порциями, из-за чего тоже сбрасываются килограммы.

Ранее сообщалось, что Дима Билан стал лидером по количеству подопечных после второго выпуска музыкального проекта "Голос".

2016-09-13 20:04:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google