9 августа 2015
03:11
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МИД РФ: шансы на встречу Лаврова и Керри в Женеве довольно велики

24 февраля 2015, 00:29 —
Россия
441
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что шанс на встречу главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Женеве в начале марта очень высок.
новости россии, сергей лавров, джон керри, новости сша

«Довольно высокими представляются шансы, что министр иностранных дел России и Госсекретарь США в силу графиков каждого из них могут оказаться в Женеве на следующей наделе. Наверное, это само по себе предполагает, что они встретятся в двустороннем формате. 

Но по состоянию на 23 февраля ясности в отношении времени, продолжительности такого контакта, более того, ясности в реальной стыкуемости графиков у нас нет. Но шанс на это существует, он значительный», - приводит слова дипломата РИА Новости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", поставки американского оружия на Украину могут сорвать Минские договоренности.

Об этом заявил в понедельник заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

"Это было бы сильнейшим ударом по Минским договоренностям, взорвало бы всю ситуацию", - сказал он.

"Мы не сможем остаться безучастными к подобным провокационным действиям, будем вынуждены соответственно реагировать", - добавил Рябков.

"Нужно ли это тем, кто якобы ратует за нормализацию обстановки на Украине? У меня большие сомнения. Люди могут проявлять безответственность в своих действиях, но должен быть предел этому безумию - потаканию киевской партии войны", - указал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google