10 августа 2015
08:53
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пореченков: мои извинения перед украинцами - фейк!

13 марта 2015, 17:38 —
Россия
1163
Информация о раскаянии артиста и извинении пере украинцами оказалась ложной.
Пореченков хочет извиниться перед украинцами, Ахеджакова, аэропорт в Донецке

Российский актер Михаил Пореченков опроверг информацию о том, что он собирается извиниться перед украинцами за стрельбу в донецком аэропорту.

Накануне в прессе появилась новость о том, что российская актриса Лия Ахеджакова поговорила с Пореченковым во время встречи в театре. В сообщении, опубликованном на аккаунте в Twitter, говорилось о том, что актеру стыдно перед украинцами и он собирается попросить прощения.

Как выяснилось, аккаунт Ахеджаковой, с которого был взят комментарий, оказался поддельным. На официальном сайте артистки сказано, что она не ведет страницы в социальных сетях: "Вся информация, идущая непосредственно от меня и мною контролируемая, существует только ЗДЕСЬ, на моем ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. Все остальные блоги и страницы в соцсетях, включая блог в Твиттере, ко мне, народной артистке России Л.М. Ахеджаковой, не имеет никакого отношения".

Также корреспондентам КП удалось связаться с Пореченковым, который сейчас находится в Симферополе на съеках романтической новогодней комедии "Это было в Крыму". "Это фейк! Проверяйте информацию", - ответил артист и бросил трубку.

Как сообщал "Российский Диалог", Пореченков опроверг новость о конфликте с "Беларусьфильмом".

Российский актер Михаил Пореченков опроверг сообщение белорусского телеканала "Белсат" о том, что минские кинематографисты отказались работать с ним на съемках нового фильма.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google