10 августа 2015
07:36
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Из-за репетиции парада аэропорты Москвы прервут свою работу

3 апреля 2015, 23:17 —
Россия
382
Аэропорты Москвы прервут свою работу 6,8 и 10 числа.
москва, аэропорты, россия

В связи с репетициями военного парада утром 6, 8 и 10 апреля примерно в течение часа будет запрещен вылет и прием самолетов в столичных аэропортах — «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково». Об этом сообщается на сайте Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне примут участие подразделения из 10 стран.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя министра обороны России Аркадия Бахина.

«По состоянию на сегодняшний день подтвердили свое участие 10 стран. Всего к участию в параде Победы по всей стране привлекается более 78,5 тыс. человек личного состава, в том числе более 54 тыс. от Минобороны, от остальных министерств и ведомств - почти 23 тыс. человек, а также более 1,3 тыс. человек от зарубежных государств», - отметил Бахин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google