Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Трасса на Киев перекрыта из-за стрельбы на Харьковщине

25 мая 2015, 16:56 —
Украина
473
​В Харьковской области 48-летний житель Люботина открыл огонь из карабина, в результате чего - погибли два человека. После - мужчина на машине "ВАЗ-99" выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников.
харьковская область, происшествие, криминал, мвд украины, убийство

После расстрела мирных граждан мужчина на собственном автомобиле ВАЗ-99 выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников. Сейчас работники милиции ведут переговоры с мужчиной по освобождению заложников и принимают меры по задержанию злоумышленника. Об этом пишет "Диалог" со ссылкой на пресс-службу МВД в Харьковской области.

По данным "Украинской правды", трасса из Харькова на Киев перекрыта. На месте ЧП работают МВД и СБУ.

Жители подтверждают эту информацию.

Напомним, как ранее сообщалось, в Харьковской области 48-летний мужчина открыл стрельбу по людям. В результате два человека погибли, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.

"Информация о происшествии поступила в дежурную часть райотдела в 14:00. По предварительным данным, в Люботине неизвестный открыл огонь из карабина, в результате чего погибли два человека. На данный момент уже установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель", - говорится в сообщении.

После расстрела мирных граждан мужчина на собственном автомобиле ВАЗ-99 выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников. Сейчас работники милиции ведут переговоры с мужчиной по освобождению заложников и принимают меры по задержанию злоумышленника. В тоже время, некоторые СМИ сообщают, что нападавших было двое. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google