Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Подмосковье массовое ДТП с пострадавшими, трасса перекрыта

25 мая 2015, 18:16 —
Новости 18+
1017
​Три человека пострадали в результате столкновения трех грузовых и шести легковых автомобилей на Волоколамско-Ленинградском направлении Подмосковья.
Россия, Подмосковье, происшествия, полиция, ДТП, общество

Об этом в понедельник, 25 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД по Московской области.

"По предварительным данным, сегодня в 16:40 на 16-м км автодороги А-107 ММК Волоколамско-Ленинградского направления произошло столкновение 3 грузовых и 6 легковых транспортных средств. В результате дорожно-транспортного происшествия 3 человека получили травмы различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося. На данном участке автодороги движение автотранспорта перекрыто.

"Госавтоинспекция Подмосковья рекомендует всем участникам дорожного движения использовать альтернативные маршруты движения. Необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия инспекторов ДПС", - отметил собеседник.

Как ранее писал "Российский Диалог", в ночь на 25 мая масштабное ДТП произошло на 69-м километре Калужского шоссе в районе деревни Кресты на Калужском шоссе на юго-западе Подмосковья. В результате аварии с участием шести автомобилей есть пострадавшие.

"По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб и, как минимум, двое пострадали", - сказал источник в правоохранительных органах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google