3 августа 2015
02:16
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Популярный актер Том Радд получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде

2 июля 2015, 17:49 —
Шоу-бизнес
221
В Голливуде на Аллее славы "засияла" новая звезда.
новости мира, америка, сша, голливуд, человек-муравей, пол радд, аллея славы, 2 июля

Именную звезду получил актер и сценарист Пол Радд.

Об этом сообщает пресс-служба The Walt Disney Company.

На церемонии закладки звезды присутствовали режиссер Пейтон Рид и актер Майкл Дуглас, которые вместе с Раддом работали над съемками фильма «Человек-муравей» по комиксам Marvel.

В российском прокате «Человек-муравей» стартует 16 июля 2015 года. Пол Радд сыграл в нем главную роль.

Пол Радд родился в округе Пассеик (Нью-Джерси), в семье евреев, иммигрировавших из Англии. Его отец, Майкл, был одним из руководителей небольшой авиакомпании, а мать, Глория, работала менеджером в телецентре. Пол вырос в Оверленд-Парке, штат Канзас, учился в Канзасском университете, где был членом студенческого братства «ΣΝ».

Дебютировал в фильме «Бестолковые». Дальше были: «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», «Правила виноделов», «Ромео + Джульетта», роль мужа Фиби, Майка Ханнигана, в сериале «Друзья», многочисленные роли на телеэкране, а также в комедиях Джадда Апатоу и Сета Рогена.

В 2003 году Пол женился на Джуди Ягер, с которой встречался 5 лет. В 2006 году у пары родился первенец Джек, а в 2010 году — дочь Дерби Радд. Они живут на Манхэттене, но Пол много времени проводит на съемках в Лос-Анджелесе.

Напомним, Голливуд хочет создать реалити-шоу о жизни Владимира Путина.

Американский продюсер Марк Бернетт, на чьем счету статуэтка "Эмми", решил создать уникальный проект - шоу "онлайн" о жизни мировых лидеров. Первым политиком который заинтересовал Бернетта стал Владимир Путин.

В то же время ведущая программы In the Now Анисса Науэй по своему оценивает шансы именитого продюсера.

У Бернетта уже есть опыт работы с политиками мирового уровня. Если шоу будет иметь успех, то продюсер сможет рассчитывать на участие Путина и в других своих проектах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google