14 августа 2015
09:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Скандал в лагере Дональда Трампа: кандидат в президенты США уволил главного советника из-за расистского поста в Facebook

2 августа 2015, 21:43 —
Мир
399
​Эпатажный кандидат на пост президента США Дональд Трамп, который остается одним из главных ньюсмейкеров, уволил своего главного советника.
сша, дональд трамп, политика, общество

Как сообщил в своем Твиттере журналист Марк Гальперин, советник Сэм Нунберг был уволен за то, что разместил у себя в Facebook расистское высказывание несколько лет назад.

Информацию об увольнении советника подтвердил и глава предвыборной кампании Трампа.

По информации местных СМИ, Нунберг пострадал из-за своей оплошности 8-летней давности – расистский пост, ставший «яблоком раздора», он выложил на своей странице в соцсети еще в 2007 году.

В то же время, сам Нунберг утверждает, что не писал подобных высказываний, а, значит, был уволен несправедливо.

Как сообщалось ранее, Дональд Трамп убежден, что сможет уговорить президента РФ Владимира Путина выдать штатам экс-агента нацбезопасности Эдварда Сноудена. Однако, по словам Трампа, для этого он должен стать президентом США.

Трамп назвал Сноудена «абсолютным предателем» и пригрозил применить в отношении него самые жесткие меры. По словам кандидата в президенты, он уже вел дела с Россией и знает, как уговаривать Путина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google