3 августа 2015
10:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стопроцентный антирекорд: сборная России по волейболу проиграла 11-й подряд матч Мировой лиги

3 июля 2015, 23:13 —
Спорт
519
​Мужская сборная России по волейболу продолжает позорно выступать в рамках Мировой лиги.
волейбол, сборная россии по волейболу, иран, мировая лига

Легкой жизни россиянам никто не обещал изначально, ведь в одну группу с ними попали сборные Польши, США и Ирана. Но 11 поражений в 11 матчах - такого не ждал никто.

В пятницу, 3 июля, россияне проиграли свой предпоследний матч на турнире, уступив Ирану в трех партиях, каждая из которых закончилась с одинаковым счетом 21:25.

Мужчины. Мировая лига. Группа В. 6-й тур

Иран — Россия — 3:0 (25:21, 25:21, 25:21).

Завтра, 4 июля, у сборной России будет последний шанс не закончить турнир с показателями "0 побед - 12 поражений." Для этого россиянам нужно будет обыграть Иран в повторном матче, что видится малореальным.

Неизвестно, как подобный провал национальной сборной на крупном международном турнире отразится на шансах страны на проведение чемпионата мира в 2022 году.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Россия подаст заявку на проведение мужского чемпионата мира по волейболу 2022 года. Об этом заявил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google