7 августа 2015
04:24
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Четыре человека погибли в результате столкновения «легковушек» в Воронежской области

13 июля 2015, 19:15 —
Новости 18+
282
Среди погибших – женщина-сотрудник полиции и ребенок. О случившемся сообщает Интерфакс.
дтп, воронеж

ДТП произошло в Воронежской области, на 48км дороги Воронеж-Тамбов в 22:00. Столкнулись автомобиль «Тойота» и «Жигули». Четыре человека погибли.

Водитель «Тойоты» имел неосторожность выехать на встречную полосу, где врезался в «Жигули». 44-летние водители машин и пассажирка «Тойоты» - сотрудница полиции Тамбовской области, погибли на месте. 14-летняя дочь водителя «Жигулей» умерла по дороге в больницу.

Раннее «российский Диалог» писал об ужасной аварии на дорогах Воронежа.

Водитель Skoda Octavia, обогнав на 156 километре дороги Курск — Борисоглебск автомобиль «Иж», вернулся на свою полосу, однако уже через секунду вновь выехал на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с грузовиком DAF.

От удара чешскую иномарку отбросило на ехавший позади «Иж» и развернуло. От полученных травм водитель Skoda и его 29-летняя пассажирка скончались на месте аварии. В салоне машины находилась маленькая девочка 2013 года рождения, дочь погибшей пассажирки, получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google