7 августа 2015
04:25
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Принц Уильям начинает новую карьеру на спасательном вертолете

13 июля 2015, 19:58 —
Мир
235
Он – работающий папочка с головокружительной карьерой: Принц Уильям поднимается в воздух в качестве пилота воздушной скорой помощи, пытаясь в то же время твердо стоять на земле.
новости мира, принц уильям

Уильям, второй в очереди на право наследования английского престола, приступил к работе в понедельник. Теперь он - пилот воздушной скорой помощи Восточной Англии.

Он будет летать, выполняя спасательные миссии в районе четырех округов по всему Кембриджу, расположенному примерно в 100 километрах (60 милях) к северу от Лондона.

«Для меня действительно важно твердо стоять на земле. И я чувствую, что делаю работу, которая позволяет осуществить задуманное... на основе того, чем я пытаюсь стать», сказал он в понедельник, давая интервью.

По его словам он хочет стать «хорошим парнем» и «достойным индивидуумом».

Он сказал, что хочет, скоординировать свою карьеру с королевскими обязанностями, которые ему в какой-то момент неизбежно придется взять на себя.

Его представитель сообщил, что принц будет работать неполный рабочий день, совмещая работу с королевскими обязанностями.

У принца также есть молодая семья, о которой следует заботиться, и новый член этой семьи - принцесса Шарлотта, которую крестили 5 июля.

«Она – как маленькая небесная радость, но в то же время в присмотре за двумя малышами появляется больше ответственности, особенно когда поблизости (ее старший брат) Джордж», сказал Уильям. «Он - маленькая обезьянка. Но иметь маленькую - это фантастика. Я так взволнован. Кэтрин – замечательная мать, и я очень горжусь ею».

Букингемский дворец говорит, что Уильям не получит никаких особых привилегий, за исключением освобождения от служебных обязанностей.

Ему будет выплачиваться зарплата, которую он жертвует на благотворительность. Назвать размер зарплаты или благотворительности королевский двор отказался.

Источник: CNN
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google