В Ростовской области перевернулась "Газель" с туристами - один мертв, еще 5 ранены

23 августа 2016, 10:14 —
Россия
311
Поездка на курорты Черного моря для туристов из Волгоградской области стала самой ужасной в их жизни. Маршрутка на скорости слетела с трассы Зимовники — Котельниково в кювет и перевернулась. Количество жертв растет.
Дон,ДТП,происшествия,новости,Россия,погибшие,раненые

По состоянию на 10:00 известно о шести туристах, получивших ранения разной степени тяжести. От полученных травм один из пассажиров микроавтобуса скончался прямо на месте ДТП, сообщает "Российская газета".

На месте аварии работают бригады спасателей, медиков и правоохранителей. Работники МЧС рассказали, что информацию о произошедшем они получили в 06:20. Один из пассажиров "Газели" сообщал, что неподалеку населенного пункта Зимовники их маршрутка на скорости съехала с дороги в кювет и перевернулась, попросили о помощи.

После того как бригада спасателей выехала на место аварии, им удалось выяснить, что, скорее всего, водитель маршрутного микроавтобуса по неустановленным причинам не смог совладать с управлением и съехал в кювет, после чего авто, в котором на момент аварии находилось 10 человек, перевернулось.

Пассажиры злополучной маршрутки сообщают, что все они из Волгоградской области и возвращались с отдыха на черноморских курортах.

2016-08-24 16:51:49
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google