Анна Калашникова, Ольга Бузова и Инна Жиркова обнажились на камеру, чтобы поддержать российских паралимпийцев

23 августа 2016, 10:18 —
Новости 18+
1029
Известные в отечественном шоу-бизнесе девушки решили раздеться ради того, чтобы поддержать командный дух паралимпийской сборной России, которая отстранена от соревнований. Калашникова, Бузова и Жиркова сфотографировались в одних купальниках на фоне российского флага.
анна калашникова, ольга бузова, инна жиркова, фото, обнажение, россия, спорт, паралимпиада, поддержка, шоу-бизнес, новости

Российских паралимпийцев не допустили к участию в Олимпиаде, что вызвало море негодования среди общественности. Фанаты сборной всеми силами пытались поддержать ребят, сохранив их командных дух. 

Своеобразную акцию для поддержки паралимпийцев устроили Анна Калашникова, Ольга Бузова и Инна Жиркова. Экс-невеста Прохора Шаляпина, ведущая "Дома-2" и супруга футболиста обнажились ради фотосессии с российской символикой. 

На снимках, которые попали в Сеть, девушки позируют в одних купальниках. Ольга Бузова примерила на себя образ пин-ап и держит в руках древко российского флага. Инна Жиркова также позирует на фоне триколора. Анна Калашникова же пошла дальше, примерив на себя купальник расцветки российского флага. Модель сообщила, что эту вещь ей делали на заказ. 

На своей странице в "Инстаграме" Калашникова призвала поклонников поддерживать данную акцию. Также девушка поделилась своей новой композицией, которая называется "Сборная России".

Стоит отметить, что устроивших акцию знаменитостей больше раскритиковали, нежели поддержали. В соцсетях считают, что обнажение на камеру - не лучшая поддержка для паралимпийцев.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о встрече Анны Калашниковой и новой подруги Прохора Шаляпина, Яны Гривковской. Девушки были приглашены в эфир популярной передачи. После появления Гривковской Калашникова вышла из зала.

Ольга Бузова опозорилась перед множеством поклонников, исполнив легендарный хит группы Queen Show must go on. Девушка сообщила пользователям соцсети, что любит эту песню, и заранее попросила простить за такое исполнение. Однако недоброжелатели все равно раскритиковали Ольгу за коверканье одной из самых известных композиций.

2016-08-24 17:05:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google